Воскресенье, 05.05.2024, 08:34 | Приветствую Вас Гость

FC-Sever

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

Матч начался в равной игре-первые минут 5, затем Севре перехватил инициативу и избивал Динамовцев в оставшееся время матча.Сначала прострел с фланга завершил ударом с лета Могутов Сергей,а потом в ворота Динамо был назначен безспорный пенальти,который реализовал Абасян Азиз.Так и закончился первый тайм.

Второй тайм начался без особого упорства бело-голубых СЕвер владел мячом чуть-ли не все отведенное на матч время.Не заставил себя долго ждать еще один гол Севера.Вновь Абасян был точен с одиннадцати метровой отметки3:0.Точку в поединке двух команд поставил Ченчиков Коля,который первым же косанием переправил мяч в сетку ворот.

Просмотров: 425 | Добавил: Санька | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (0)

Защитник "Каролины" Деннис Сейденберг отметил, что третья шайба Евгения Малкина, заброшенная во втором матче полуфинальной серии розыгрыша Кубка Стэнли, характеризует россиянина как великого игрока (ВИДЕО!)

- Не представляю, какой вратарь отбил бы этот бросок, - приводит слова Сейденберга AP. – Малкин – великий игрок, а на великих игроков иногда находит особое вдохновение, что и произошло с ним сегодня.

На восьмой минуте третьего периода при счете 5:4 в пользу "Питтсбурга" Малкин выиграл вбрасывание, после чего шайба отскочила за ворота, где россиянин сам же ее и подобрал. Выкатившись на пятачок, он развернул корпусом защитника и с неудобной руки точно бросил в ближнюю девятку Кэма Уорда.

Напомним, что всего в этой встрече Малкин забросил три шайбы, а его команда победила со счетом 7:4 и повела в серии - 2:0.

Просмотров: 417 | Добавил: Dan41 | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (2)

Украинский "Шахтер" стал последним в истории обладателем Кубка УЕФА, обыграв в финальном матче немецкий "Вердер". Победный гол в дополнительное время забил бразильский полузащитник донецкого клуба Жадсон. Остальные мячи в этой встрече на свой счет также записали бразильцы.

Последний финал Кубка УЕФА начался с обоюдных атак двух команд. В ответ на опасный удар бразильского горняка Луиса Адриано, бременцы провели неплохую комбинацию с участием Клаудио Писарро и Франка Бауманна, завершившуюся не слишком точным выстрелом последнего. Несмотря на отсутствие своего дирижера Диего, футболисты "Ве ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Dan41 | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (1)

на фото^ Восконян Давид.

Просмотров: 395 | Добавил: Dan41 | Дата: 20.05.2009 | Комментарии (0)

Начало тренировки в 16:30 на стадионе "Чкаловец"
Просмотров: 431 | Добавил: Dan41 | Дата: 20.05.2009 | Комментарии (0)

Защитник с первым взрослым разрядом закончил карьеру за упокой,получив тяжелую травму в последней игре с Октябрьским районом
Просмотров: 460 | Добавил: Dan41 | Дата: 17.05.2009 | Комментарии (0)

Защитник фк Химки Евгений Гапон провёл все 90 минут в матче Российской премьер лиги против фк Москва!

Просмотров: 407 | Добавил: Санька | Дата: 17.05.2009 | Комментарии (1)

Чемпионат России. Премьер-Лига. 9-й тур

"Локомотив" — "Терек" — 4:0
Голы: Одемвингие, 13 (1:0); Одемвингие, 51 (2:0); Глушаков, 65 (3:0); Були, 90 - в свои ворота (4:0).
Удаление: Панку, 64 (Т).
Просмотров: 418 | Добавил: Dan41 | Дата: 16.05.2009 | Комментарии (0)

Первую встречу футбольный клуб Север проведет 24 мая на стадионе "ЗАРЯ" под руководством Лежнева Владимира Александровича.Встреча обещает быть интересной на голы,если посмотреть на прошлые встречи:
Север-94 8:0 Динамо-94-ноябрь 2007
Север 93 2:2 Динамо-93-июнь 2008

Просмотров: 439 | Добавил: Dan41 | Дата: 15.05.2009 | Комментарии (0)

Калининский район сам проиграл этот матч.Сначала пропустив в свои ворота спорный пенальти Гламурные забили два прекрасных мяча,и инициатива была уже у них.Но ошибка в обороне привела к еще одному пропущенному мячу2:2...
Во втором тайме игра Калининского совсем распалась-мячом больше владел Октябрьский это и привело к оканчательному поражению гламурных за 2 минуты до конца матча.Драмматический по накалу матч завершился для Калининского района ничем((
голы:Разжигаев-2