Воскресенье, 05.05.2024, 11:13 | Приветствую Вас Гость

FC-Sever

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

В понедельник 13 июля команда "Север" отправится на недельные сборы в Барнаул.Там подопечные Лежнёва сыграют три товарищеских матча.Соперниками будут местное Динамо и, предположительно СДЮШОР Алексея Смертина.

Просмотров: 472 | Добавил: Санька | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

В заключительных матчах первого этапа "Север" добился двух уверенных побед.Обыграли "Спутник"  7:0 и "Чкаловец- НАПО" 4:0.
Просмотров: 418 | Добавил: Санька | Дата: 02.07.2009 | Комментарии (0)

во вторник 23 июня состоялся матч Первенства г. Новосибирска между "Севером" и "Фламинго".матч начался с атак "Северян" и вскоре Абасян,выйдя один на один с голкипером,послал мяч в ближний угол ворот. Забив быстрый гол, подопечные Лежнёва контролировали ход игры,матч завершился уверенной победой Севера 8:0.На счету лучшего бомбардира команды Абасяна Азиза хет-трик,а всего у него 13 забитызх мячей.дублем отметился Могутов Сергей и Захаров Александр,один результативный удар головой записал на свой счёт Трубицын Виктор.Уверенная победа Севера,за весь матч Фламинго не сделало ни одного удара по воротом Мусихина и во второй половине Федорки.

в другом матче дня Чкаловец-НАПО вырвал победу в тяжелейшем матче у Спутника.5:4. Победный гол забил бывший игрок нашей команды Игорь Сарычев.

Просмотров: 623 | Добавил: Санька | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (3)

Первый матч-противостояние Чкаловца и Фламинго...Здесь была упорная борьба до последних секунд-Сначала Чекалда уверенно вышла вперед,но Фламинго еще в первом тайме этот гол отыграл.
Во втором тайме Чкаловец прибрал инициативу к своим "ногам" и не слишком уверенно,но  смог добыть три очка.
В матче Севера и Спорт. города все решилось быстро,после того как за первые пять минут в ворота плеханки влетело уже три мяча.Матч окончился полноправным разгромом 15:0.
Лучшим бомбардиром в этом матче стал Абасян Азиз-6 забитых мячей.
Просмотров: 434 | Добавил: Dan41 | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (1)

Матч,который Север отдал в полной мере...игра началась за Спартаком-им удалось забить первый гол,после грубой ошибки голкипера-Мусихина.Затем Север начал яростно огрызаться и сумел восстановить равновесие,мяч ударом головой под перекладину послал Захаров Александр.Затем шла более спокойная игра,в которой игру вел попрежнему Спартак.Но под самый занавес первого тайма Абасяну Азизу удалось убежать от защитников,выйти один на один.обмануть голкипера и послать мяч в сетку2:1-так закончился первый тайм.
Ну а второй тайм прошел с полным преимуществом Спартака,и в ворота Севера влетели 4 безответных мяча5:2.
Просмотров: 456 | Добавил: Dan41 | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (3)

Просмотров: 463 | Добавил: Dan41 | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

После двух встреч,где Север выступал против очень грозных соперников и сумел вытянуть 1 очко,готовится к игре со Спартаком.команды примерно равные и поэтому ожидается вязкая,тягучая игра.
Просмотров: 451 | Добавил: Dan41 | Дата: 05.06.2009 | Комментарии (3)

Север, отыгравший свой первый матч на ноль с середнячком первенства готовится к встрече с одним из самых серьезных и принципиальных соперников.
Напомню, что предыдущие игры заканчивались так:
Сдюшор 0:2 Север-ноябрь 2007г.
Сдюшор 5:3 Север-январь 2008г.
Сдюшор 4:5 Север-январь 2009г.
Сдюшор 4:4 Север-март     2009г.

Просмотров: 422 | Добавил: Dan41 | Дата: 29.05.2009 | Комментарии (2)

В финале Лиги чемпионов-2008/09 на римском стадионе "Олимпико" испанская "Барселона" оказалась сильнее действующего обладателя трофея "Манчестер Юнайтед", забив в ворота английской команды по голу в каждом из таймов.

Матч начался атаками "красных дьяволов", и на первых минутах партнеры несколько раз выводили на удар Криштиану Роналду, но мяч от ноги португальца упорно не шел в створ ворот. А каталонцы на исходе стартовой десятиминутки открыли счет в первой же своей атаке. Андрес Иньеста отдал мяч Самюэлю Это'О, тот, смещаясь с правого фланга, на замахе убрал Неманью Видича и с близкого расстояния расстрелял ворота номинальных гостей. После этого игра у "Манчестера" совершенно разладилась, англичане не сумели провести ни одной опасной атаки за весь тайм. "Барса" же могла удвоить счет - ударам Хави и Лионеля Месси не хватило точности.

Во втором тайме, несмотря на все замены сэра Алекса Фергюсона, "Манчестер" ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Dan41 | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (2)

Довольно редко до решающего матча в крупном турнире доходят объективно лучшие команды. К счастью, на поле стадиона в Риме сегодня выйдут два сильнейших коллектива – чемпионы Англии и Испании, которые своей игрой последний год в

ШАГИ К ВЕРШИНЕ

"МЮ" защиту титула начал с матчей группового этапа, в котором его соперниками стали скромный "Ольборг", упертый "Селтик" и колючий "Вильярреал". Не самая сильная компания для "красных дьяволов", которая, впрочем, сумела отобрать у фаворита аж восемь очков. Манкунианцы одержали в группе лишь две победы (обе разгромные) – в гостях над датчанами и дома над соотечественниками Алекса Фергюсона. Этого оказалось достаточно для завоевания первого места в группе.

"Барсе", также достались соперники из разряда вполне проходимых, правда, один из них, в последствии сумел выиграть Кубок УЕФА. Именно донецкий "Шахтер" нанес сине-гранатовым пока единстве ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Dan41 | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)