Суббота, 18.05.2024, 17:51 | Приветствую Вас Гость

FC-Sever

Главная » 2009 » Май » 22 » Знаю что не о футболе,но так не бывает????
Знаю что не о футболе,но так не бывает????
16:45

Защитник "Каролины" Деннис Сейденберг отметил, что третья шайба Евгения Малкина, заброшенная во втором матче полуфинальной серии розыгрыша Кубка Стэнли, характеризует россиянина как великого игрока (ВИДЕО!)

- Не представляю, какой вратарь отбил бы этот бросок, - приводит слова Сейденберга AP. – Малкин – великий игрок, а на великих игроков иногда находит особое вдохновение, что и произошло с ним сегодня.

На восьмой минуте третьего периода при счете 5:4 в пользу "Питтсбурга" Малкин выиграл вбрасывание, после чего шайба отскочила за ворота, где россиянин сам же ее и подобрал. Выкатившись на пятачок, он развернул корпусом защитника и с неудобной руки точно бросил в ближнюю девятку Кэма Уорда.

Напомним, что всего в этой встрече Малкин забросил три шайбы, а его команда победила со счетом 7:4 и повела в серии - 2:0.

Просмотров: 421 | Добавил: Dan41 | Рейтинг: 0.0/0 |